Мужской вопрос

antoni

Мужской вопрос

Сообщение antoni » 05 дек 2017, 19:14

Как вы считаете на основе своего опыта - стоит любовнице или жене рассказывать о том, что кушаешь таблетки для усиления потенции ?

voin

Re: Мужской вопрос

Сообщение voin » 05 дек 2017, 19:16

Считаю, что если с женой отношения нормальные - то говорить жене о таблетках не только можно, но и нужно. Ведь Ваше здоровье - это её здоровье, а её здоровье - Ваше здоровье. Любой сбой с любой стороны требует СОВМЕСТНЫХ усилий по его устранению, что со стороны мужа, что со стороны жены, ведь ваши интересы в этом плане полностью совпадают, и жить вы собираетесь вместе долго и счастливо... Информированность жены в этом плане позволит правильно планировать приём таблеток. Лично я не скрываю от жены приём препаратов.

Что касается любовницы, - то здесь всё зависит от отношений, но в общем случае я думаю ей знать об этом ни к чему. Совместно жить она с вами не планирует (будем исходить из этого), и Ваши проблемы - это Ваши проблемы, а не ваши общие. А следовательно, решение проблем в первую очередь будет за счёт смены партнёра.

Если же брать неженатых - то говорить своей девушке об этом считаю допустимым, т.к. она Вас оценивает с точки зрения потенциального жениха. И если у неё в голове в порядке, - сумеет сделать адекватные выводы.

miks

Сообщение miks » 06 дек 2017, 17:05

Я жене пока говорить не буду, ибо с ней я еще таблетки и не использовал. Любовнице однажды чуть не рассказал, да встреча сорвалась, а потом я передумал. Дела в том, что любовница врач и подозревает использование таблов, один раз спросила даже. Я отбрехался и она больше не напоминала.
В общем тоже пока склоняюсь к тому, чтобы молчать

brom

Сообщение brom » 06 дек 2017, 18:21

Тоже скрываю пока) Потому что ещё надеюсь соскачить с химии и дальше без неё жить. Да и рассказал бы только человеку с которым не один год вместе, пока таких нет. Но скрывать приём таблеток сложновато, не знаю где их носить, чтобы без палева..

dEnis

Сообщение dEnis » 07 дек 2017, 14:46

Жена знала что принимаю таблетки,ей все равно было...
А вот подруге не говорил, с ней секс и так классный , сейчас не принимаю ничего , а о прошлом и не скажу наверное...
Не зачем знать ей ,главное чтоб все было у нас с ней все хорошо !

kk999

Сообщение kk999 » 29 май 2018, 18:27

Любая женщина сразу поймет , что вы принимаете " колеса" и кстати , но умная женщина промолчит и не будет об этом заводить разговоры...

АндрМ

Сообщение АндрМ » 16 июн 2018, 14:19

А мне пока и без колес нормально живется ... надеюсь не прибегну к этому средству ...

brom

Сообщение brom » 16 июн 2018, 14:32

От этого не так легко отстать , стоит попробовать- засасывает ... лучше не пробуй !

din

Сообщение din » 30 июн 2018, 11:00

antoni писал(а):
> Как вы считаете на основе своего опыта - стоит любовнице или жене
> рассказывать о том, что кушаешь таблетки для усиления потенции ?

Считаю , что не стоит рассказывать , и не стоит сильно налегать , лучше что-то природное, растительное ...

kesadi

Сообщение kesadi » 19 сен 2018, 19:54

а какие таблетки пьете ?

Ответить