Мой метод

80misa

Re: Мой метод

Сообщение 80misa » 20 апр 2018, 14:44

И вобще нам девушкам с пеленок внушают, что инициативу проявляет мужчина! :o :o :o

ken88

Сообщение ken88 » 10 май 2018, 09:24

А мы , когда понимаем , что угасают наши чувства - берем отпуск и едим куда-нибудь отдохнуть - дней на 5 , но снимаем разные номера и начинаем "знакомство " по-новой - прикольно , весело и , главное , работает !

kk999

Сообщение kk999 » 31 май 2018, 05:32

Мне кажется , у всех семей бывают взлеты и падения , есть сильное влечение , а есть период спокойствия . У нас в отпуске и после - пик любви , а потом все спадает , быт заедает , хлопоты , усталость ... Иногда удается пару раз съездить отдохнуть -это класс , а если нет ...страдаем оба ... и тут не скажеь , что разлюбили , нет , просто такова "селяви "

BeJimmieWarma
Контактная информация:

Мой метод

Сообщение BeJimmieWarma » 04 сен 2019, 16:35

161 писала:15 лет назад,все это практиковалась на ура.И амортизаторы и резина,и даже фрикционный материал на любые металлические накладки.В деревне же не было запчастей,а старенькие иномарки водились,вот народ и искал выход.
[url=https://www.craftsway.info/bedding/kids-bedding ... b-bedding/]disney princess crib set[/url]

AvesMomer

Мой метод

Сообщение AvesMomer » 01 окт 2019, 09:17

cefp писала:Я примерно таким же методом пользуюсь при написании сообщений. Сначала собираюсь написать короткое сообщение. А потом приходят мысли и пишу много. Иногда даже приходится подправлять начала сообщения в котором поначалу оговариваюсь о краткости сообщения, а выходит длинное сообщение. Этот метод я используют при комментариях на форумах. Потому что иногда требуется большое сообщение. Как я заметил чем больше сообщений в теме и они короткие тем больше к месту будет одно длинное сообщение. Сейчас использую такой же метод.

Еще один метод. Им редко пользуюсь. Когда нужно просто написать статью, то беру похожую статью но из по другой тематике. Например есть статья о бизнесе а нужна статья об образовании. Получается своего рода рерайт. Но так тематика совсем другая и слова разные, то больше похоже на настоящий копирайт. Я этим методом плохо владею. Не знаю как подбирать такие статьи. Возможно у профессионалов уже есть готовые наработки или даже правило как эффективно использовать такой метод.

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>

nezRordst

Мой метод

Сообщение nezRordst » 25 окт 2019, 06:06

Я уже неделю тренируюсь с Джиллиан. Она лучший видео тренер, это точно Мой результат за неделю - 1 кг. Талия уменьшилась на 2 см, живот на 1 см, бедра на 1 см. С сегодняшнего дня я еще и с Дюканом -.

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>

Ответить