Разница в возрасте

Всё обо всём
bim

Разница в возрасте

Сообщение bim » 07 дек 2017, 15:58

Тема так уж и необычна, но сам пишу впервые.
Мне 37, подруге 19. Началось с какой-то взаимной приязни, общих интересов, затем обнаружилось много нежности. Нормально выгляжу, детей ПОКА нет (и не думал отказываться), довольно свежий взгляд на жизнь, неподдельный интерес ко многим вещам, возможно, нетипичным для возраста. Она красивая, не избалованная, не приезжая (вариант осуществить через меня влажные мечты об удачной материальной комбинации отпадает), неприхотливая, очень романтичная, несклочная, семья не бедствует . И души во мне не чает, я у ней и король, и повелитель, и все те эпитеты и обращения, что бывают в самых розовых раскладах.
Не предрасположен к мазохизму в отношениях, более всего меня воспламеняет именно взаимность. И её ко мне отношение задействует принцип сообщающихся сосудов. Рядом с ней ощущаю себя на своём месте, пришло давно позабытое ощущение уверенности в отношениях (как правило с кем бы ни встречался, всё были мысли: что-то не то и не так... но нет, это в тебе проблема, ты слишком сложный фильтр установил, будь проще, желай отношений, как таковых, а не заоблачных принцесс).
Ее мать на днях сказала ей, что если она ощущает своего мужчину, то не должна слушать никого, в том числе и её саму (мать). Сегодня в общении, дежурной дневной переписке, в чате выдала ей "к жениху поехала?" (встреча нынче)
Друзья, простите за розовые сопли, но я как мог рассказал практически, не передавая того, что в душе о обоих.
Предвижу ваши мысли о безумном инфантилизме, но все же, что скажете?
Это не пост ради поста, уверен, что несмотря на отсутствие конкретики в вопросе ("Что хотел-то?"), каждый сам решит, на что и что отвечать. Я, несмотря на то, что обратился и вынес на обсуждение, не смогу просто отказаться от этих отношений, чтобы потом презирать себя. Из гордости не смогу. И, вероятно, из того самого чувства, которое человек ждёт, в которое верит, которое видит в фильмах и книгах.
Но может быть, среди ответов я увижу и что-то позитивное, ободряющее.
Спасибо за ваше внимание и участие.

dEnis

Re: Разница в возрасте

Сообщение dEnis » 07 дек 2017, 15:59

Ну - как говорится совет вам да любовь!

samara

Сообщение samara » 07 дек 2017, 15:59

18 лет разницы не страшно, тем более если девушка моложе. Как говорится "любви все возрасте покорны". Если люди действительно любят друг друга какое вообще дело до возраста? Если малолетка выходит за старика ради денег или поневоле это одно, когда взаимная любовь это другое. Так что не парься, все в норме)

bim

Сообщение bim » 07 дек 2017, 16:00

Спасибо за поддержку !

flay

Сообщение flay » 07 дек 2017, 16:03

так чего ж тебе надо, собака" (с)--" И.В. меняет профессию"...
Женись на ней! Не понятно в чем сомнения! Но их (сомнения) надо выбросить и наслаждаться отношениями друг друга! А то советчиков дофига... Насоветуют :shock:

lyka11

Сообщение lyka11 » 07 дек 2017, 16:36

Нормально у вас все, можно только порадоваться. Живите и радуйтесь, жениться не обязательно- какая кому разница в каких вы отношениях? Плевать на мнения окружающих, они для вас никто, пустое место. В дальнейшем возможно придется пользоваться дженериками, т.к. разница в возрасте только в этом может почувствоваться.

dorri

Сообщение dorri » 15 фев 2018, 17:55

Может я повторюсь , но Любви все возрасты покорны ! Если Вам хорошо вдвоем , не ощущаете дискомфорта - тогда совет вам да любовь ! Живите и радуйтесь , что нашли свою половину !

kk999

Сообщение kk999 » 15 фев 2018, 17:58

А в чем собственно вопрос ? вспомните ,в 18-19век - всегда муж был старше намного и семьи были крепче и дети были здоровее , да и мир прекрасней ! Я за то , что бы муж был старше , но не против , если кому-то нравится наоборот ! :P

anna

Сообщение anna » 27 апр 2018, 15:52

Вообще вот задумалась: мне никогда не хотелось жить со своим ровесником. и с младше - отношения в эту сторону никогда не заходили. но мне есть о чем поговорить с человеком старше меня намного... интересно, у всех так?

АндрМ

Сообщение АндрМ » 27 апр 2018, 16:01

Почему вас женщины мучает вопрос о возрасте?
Любви все возрасты покорны!
А если думаете что мужики всегда ходят налево то вы колоссально ошибаетесь!
Если мужчине хорошо с женой то почему он должен ходить налево.?

Не пилите нас просто, за каждый пустяк даже если вам хочется поругаться.

Мы такие зверьки идём туда где нам лучше морально,
где не кто не начнёт кричать только из за того что сломался ноготь,
и после работы когда приходишь домой всегда есть горячий и вкусный ужин,
и тебе ни кто не говорит что у подруги муж вон такой а ты ничтожество во францию не можешь меня свозить, и не скажет что у неё голова болит когда хочется её любить всю ночь на пролёт.
А если подарим букет из 100 роз то не выкинет в их через час.

А если нам хорошо мы просто других не воспринимаем.

Ответить