Возрастной кризис после 40

Ответить
ketlin

Возрастной кризис после 40

Сообщение ketlin » 05 мар 2018, 17:02

Добрый день!
Мы с мужем в браке более 4 лет, я его на 10 лет младше, сейчас моему супругу 40, в последний месяц стала замечать что его поведение стало очень агрессивным, раньше никогда не позволял себе ругаться матом, сейчас постоянно заводится от всяких мелочей, посыпались обвинения по любому поводу. У меня сынишка от первого брака ему 6-ть лет, сына к нему тянется - тот стал его игнорировать, вообщем ребенок лишний раз боится к нему подойти, при этом с потенцией появились проблемы, и если такое случается злится на меня, либо гооврит что жутко устал, потом проходит около недели и опять замечательный секс. Пыталась с ним поговорить, ссылается на то что много работы и из-за этого все и происходит, пыталась его лишный раз не раздражать и не нагружать ни чем, в итоге все равно к чему-либо прикапывался. Я очень устала от такой обстановке дома, живем как чужие. Иногда хочется плюнуть на все и хотя бы на неделю с ребенком уехать в другой город к родителям, но мозгами понимаю, что этим проблему не решить, может кто сталкивался с такими же вот ситуациями, хотелось бы выслушать ваше мнение и советы.

80misa

Re: Возрастной кризис после 40

Сообщение 80misa » 05 мар 2018, 17:18

может стоит обратиться вашему мужу к врачу раз появились проблемы с потенцией ?
Когда у мужчин возникает проблемы в сексуальном плане для них весь мир видится в "черном" цвете - решите эту проблему и у вас все встанет на свои места. Удачи вам и терпения!

misa753

Сообщение misa753 » 09 мар 2018, 17:22

У Вашего мужа , скорее всего , какие-то проблемы, надо выяснить, что именно, помочь , поддержать ... А Вы придумали какой-то возрастной кризис...

kira

Сообщение kira » 09 мар 2018, 17:30

Так резко не может быть....
оп...40...здрасьте - приехали - ослабла потенция.
Проблема иная,подождите : сам расскажет или Вы поймёте .
Но и остановить его тоже надо ,привыкнет грубить , материться , не держать себя в руках - тоже ничего хорошего не будет... С моим так же поначалу было , я переживала , а , оказалось - все проблемы на работе на него свалились и пока не разрулил- не успокоился , тогда стал приходить в норму и все наладилось !

samara

Сообщение samara » 09 мар 2018, 17:38

Не исключено, что первопричиной действительно являются проблемы сексуального характера, связанные с начавшимися возрастными изменениями. В такой ситуации агрессия запросто может быть, тем более что вы младше его по возрасту. Возможен и целый "букет": первые симптомы мужского климакса+другая женщина (нередко это всего лишь способ преодолеть возникающие страхи).
Попробуйте убедить мужа, в том, что а) это нормально, и так бывает со всеми б) его сексуальные возможности намного превосходят ваши потребности и еще долго будут превосходить (при этом чаще давайте ему отдыхать от секса, после 40 потребность мужчины в половых актах снижается) в) не уставайте повторять, что любите его таким, какой он есть, и всегда будете любить, не смотря ни на что .

anna

Сообщение anna » 27 мар 2018, 10:46

нет...ну етить - колотить....ага !
Давайте его пожалеем,будем к нему терпимее,он ведь такой у нас ранимый,тонкая натура.

***не уставайте повторять, что любите его таким, какой он есть, и всегда будете любить,***
а он будет продолжать хамить,распоясываться,раздражаться...точно,а потом он ещё и руки распуститт.

miska

Сообщение miska » 27 апр 2018, 16:11

Возрастной кризис после 40 !??! Вранье - авторитетно заявляю!
Но вот способствовать этому, развивая у него всякие комплексы, заостряя на это "проблеме" внимание - это запросто. Вместо этого - качественный СЕКС - с душой знаете ли, а не через силу, покажите как вы его любите (если любите конечно) - и все будет ОК!

dorri

Сообщение dorri » 19 май 2018, 14:25

Не знаю , не знаю ... У каждого свой организм , каждый развивается и стареет по-своему ... так что у меня свое мнение !

АннаС

Сообщение АннаС » 27 июн 2018, 17:52

Ну , почему же , если у женщин бывают возрастные изменения , то и у мужчин тоже могут быть

Ответить