Что вы сначала замечаете в противоположном поле?

Всё обо всём
АндрМ

Что вы сначала замечаете в противоположном поле?

Сообщение АндрМ » 27 мар 2018, 11:57

Что вы сначала замечаете в противоположном поле? Я , к примеру , сначала - конечно же внешность(сюда входят и такие вещи как опрятность, стиль и т.д. )...потом - голос(не знаю почему). Затем наверное ум(или интеллект, кому как больше нравится). Прошу заметить, что это не те качества, которые я больше всего ценю, а те качества которые я замечаю...))

bim

Re: Что вы сначала замечаете в противоположном поле?

Сообщение bim » 27 мар 2018, 12:19

В принципе, как и Андрей - сначала внешность... Ибо именно за ней скрывется всё остальноё. По другому и нельзя! Как можно сначала узнать душу, а только потом внешность? (интернет знакомства не в счёт, там другая ситуация). Потом конечно я слышу её голос. По нему я понимаю что это за человек (сам незнаю как :) ). Ну а потом, после общения открывается душа. Самое самое важное в человеке. Главное правильно её понять! Конечно опрятность и стиль тоже немаловажно 8). Ну вобщем я прям как Андрей

Стен

Сообщение Стен » 09 апр 2018, 14:53

Я сразу смотрю в глаза ! Я всегда смотрю в глаза человеку , с которым общаюсь - не знаю даже почему - привычка...

Инчик

Сообщение Инчик » 12 апр 2018, 15:19

Я тоже смотрю в глаза , потом оцениваю фигуру...

21nik71

Сообщение 21nik71 » 12 апр 2018, 15:40

Смотрю на ноги , фигуру ... потом грудь , лицо и т.д. :shock:

maks

Сообщение maks » 20 апр 2018, 15:20

Как говорится встречают по одежке а провожают по уму)) Сначала конечно же внешность))
Но если человек не может разговор поддержать, то внешность отходит и начинаешь думать, как бы побыстрей избавится от этого симпатичного глупого молодого создания)))

80misa

Сообщение 80misa » 20 апр 2018, 15:21

на внешность конечно смотрю, но не особо уж обращаю на нее внимание.... манера общения, интонации голоса многое значат, конечно же глаза..... очень настораживает когда человек отводит их или прячет..... видно как реагирует на твои слова или на тебя... по малейшим деталям можно заметить отношение собеседника к окружающему....еще на походку внимание обращаю!!! вот, почему не знаю, но когда идет в развалку, то противно становится просто...

miska

Сообщение miska » 27 апр 2018, 15:44

Я пытаюсь заговорит с человеком - и сразу понимаю - нравиться он мне или нет ... не знаю , но это происходит где-то на подсознании

din

Сообщение din » 27 апр 2018, 15:56

многие говорят, что внешность обманчива..... но как раз все остальное обманчиво, и только внешность - нет, она такая какой ты ее видишь....
поэтому - внешность при знакомстве - главное

anna

Сообщение anna » 27 апр 2018, 16:03

Как говорится встречают по одежке а провожают по уму)) Сначала конечно же внешность)) Но если человек не может разговор поддержать, то внешность отходит и начинаешь думать, как бы побыстрей избавится от этого симпатичного глупого молодого человека)))

Ответить